Благотворительный фонд по восстановлению Свято-Троицкого Храма села Вислая Поляна Тербунского района Липецкой области - Развитие русской традиционной игры "Городки"

Развитие русской традиционной игры "Городки"

Наш фонд реализует совместную программу с  РОО «Федерация городошного спорта России» по развитию русской традиционной игры «Городки» в сельских детских садах и воскресных школах РПЦ.

Городки - незаслуженно забытый, исконно русский вид спорта. Благодаря принятой программе развития национальных видов спорта в России, городки по праву становятся массовым увлечением россиян. Строятся новые городошные площадки, открываются спортивные секции. Для популяризации народных видов спорта среди сельского населения населения  России, предлагаем Вам  принять участие в данном проекте.

Наши мероприятия в рамках реализации этой программы:

- Участие в организации чемпионата Москвы по городкам среди детских садов.

- Обучение воспитателя и приобретение оборудования для игры «Городки» для детского сада г.Воронежа

- Обустройство городошной площадки  в детском оздоровительном лагере «Подольск-Ромашка».

- Организация  обучения игре «Городки» в детском оздоровительном лагере «Подольск-Ромашка».

- Обучение воспитателя и приобретение оборудования для игры «Городки» для детского сада и  воскресной школы Свято-Троицкого храма села Вислая Поляна Тербунского района Липецкой области

-Участие в организации чемпионата России по городошному спорту

-Участие в организации чемпионата Москвы по городошному спорту

-Участие в организации чемпионата мира по городошному спорту

Присоединяйтесь!

Реквизиты фонда:

Тел+7-916-353-13-46; +7-920-247-71-38
E-mail: vip-fond@ya.ru

ИНН 5048998026, КПП 504801001
Ксч 30101810800000000604
Рсч 40703810235030001410
в Липецком ОСБ №8593 г.Липецк БИК 044206604
Назначение платежа: На уставную деятельность фонда

Мы очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными в этом важном и нужном деле.